/PublishingImages/karriere-startseite-background.jpg

Wir sind Ihre Ansprechpartner​!

Unsere Mitarbeiter sind unser größte Kapital: wir fördern die Kreativität und das "um die Ecke" denken. nteam, das sind round about 40 hochqualifiziete Mitarbeiter, bestehend aus Consultants, Entwicklern und Technikern.
​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Office 365
SharePoint
Skype for Business
Microsoft Teams

Team

​​​​Ihre Ansprechpartner im Überblick:


 
Harald Holz 

Harald Holz

Geschäftsführer

 

Silvia Lang 

Silvia Lang

Buchhaltung

+49 30 88 09 75 15

Silvia.Lang@nteam.de

 

Veronic Klerner 

Veronic Klerner

Projektcontrolling

+49 30 88 09 75 17

Veronic.Klerner@nteam.de

 

Melanie Schwarz 

Melanie Schwarz

Personal & Datenschutz

+49 30 88 09 75 16

Melanie.Schwarz@nteam.de

 

Gunnar Schiller 

Gunnar Schiller

Director Sales

+49 30 88 09 75 22

Gunnar.Schiller@nteam.de

 

Ilona Hübner 

Ilona Hübner

Senior Accoun​t Manager

+49 30 88 09 75 11

Ilona.Huebner@nteam.de

 

Axel Rannefeld 

Axel Rannefeld

Senior Account Manager

+49 30 88 09 75 19

Axel.Rannefeld@nteam.de

 

Kamila Zybinska 

Kamila Zybinska

Partnermanagement

+49 30 88 09 75 25

Kamila.Zybinska@nteam.de

 

Eileen Erdmann 

Eileen Erdmann

Events & Marketing

+49 30 88 09 75 18

Eileen.Erdmann@nteam.de

 



​Konta​ktformular​​​

Anrede
Titel
Vorname
 
Nachname
 
E-Mail
   
E-Mail
Telefon-Nr.
Mobil-Nr.
Betreff
 
Nachricht
markierte Felder sind Pflichtfelder

 

 

x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x